Допомогай армії та наближай перемогу! Деталі тут

Блочный конструктор — где заказать по выгодной цене

У каждого ребенка есть свои любимые герои, игрушки и мультсериалы. В юном возрасте малыш получает огромное количество информации, которая впоследствии отображается в его поступках, действиях и поведении. Конечно же, герои из мультиков будут примером подражания, ребенок захочет повторять за ними, имитировать их движения и поступки. Если малыш влюблен в «Щенячий патруль» и с большим удовольствием смотрит мультик о бухте приключений и про отважных щенков, идеальным выбором в качестве подарка станет конструктор по мотивам мультфильма. Модельки Крепыша и Рокки порадуют юного спасателя и откроют новые возможности для игр. Приобрести такой конструктор можно не только под предлогом какого-то праздника, но и просто так, чтобы, к примеру, дополнить уже построенный из деталей город новыми охранниками в виде отважных щенков.

Зачем нужны блочные конструкторы

Очень важным моментом для школьников является развитие мелкой моторики и мышления. Конструкторы играют особую роль в формировании данного процесса. Как правило, набор состоит из пластиковых блоков со специальными креплениями, собрав которые, получатся фигурки любимых героев мультсериала. Их можно использовать как для ролевых детских игр, так и для украшения комнаты. Также есть вариант коллекционирования, где суть заключается в том, чтобы собрать все возможные разновидности фигурок героев.

Конструктор Щенячий патруль — это отличный выбор для любознательных и смышленых детей. После распаковки есть возможность создать свой волшебный и неповторимый мир для игры с нуля, а также:

  • конструировать и создавать новые неповторимые образы;
  • развивать воображение, логику и мелкую моторику;
  • сделать себе друзей для игр и интересного времяпрепровождения;
  • развивать память.

Блочные конструкторы являются аналогом «Лего», они очень просты и удобны в сборке. Фигурки и предметы можно перестраивать по несколько раз. Для того чтобы ребенок не запутался с самого начала, прилагаются инструкция и нарисованный образец, на который можно ориентироваться. По своему усмотрению конструкция может меняться в зависимости от настроения и предпочтений малыша. Если брать во внимание возраст, то величина блоков может быть разнообразной, но, как правило, это средний размер, потому что такие детали сложнее потерять и скорость сборки значительно выше. Любимые герои из обожаемых мультиков будут радовать ребенка буквально через 5 минут после начала сборки.

Блочный конструктор — его польза и преимущества

Девочки и мальчики в возрасте 7 лет предпочитают самостоятельно играть с конструктором без участия родителей. Из цветных блоков они могут собрать любимого героя или же создать что-то новое и уникальное. К тому же конструктор подходит для самостоятельной работы и отвечает всем правилам безопасности. Невозможно переоценить пользу этой игрушки в развитии ребенка, для каждого малыша — это:

  • безграничная возможность творчества;
  • развитие тактильного ощущения;
  • возможность мастерить и строить без клея, ножниц и бумаги;
  • правильное комбинирование форм и цвета;
  • неподдельная радость созидания.

Родители также очень довольны тем, что ребенок заинтересовался конструктором, тем более если он создан по мотивам любимого мультика, а по итогу сборки малыш получит в руки своего щенка спасателя. Блочный конструктор не несет абсолютно никакой опасности для жизни ребенка и окружающих. Он не пачкает руки и одежду, не требует особого ухода. Материал безопасен и не имеет никаких вредных веществ. После игры все блоки легко убираются в отдельную коробку и не занимают много свободного пространства.

Последние статьи
Центр допомоги ХерсON

Для координації та підтримки життєдіяльності міста Херсон ми створили центр допомоги.

    Будь первым, кто получит авторские статьи!

    Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе туристической жизни!

    Выбери свой отдых: