Допомогай армії та наближай перемогу! Деталі тут

Лучшие производители планшетов

Сейчас на рынке электронных товаров такой большой ассортимент моделей под разными названиями, что пользователи теряются. При выборе они в основном ориентируются на стоимость. Но заявленная цена не всегда соответствует качеству девайса. Чтобы немного ориентироваться в предложениях для покупателей, стоит разобраться, товары от каких производителей вышли на первые места по продажам.

Samsung — лидер в Южной Корее

Линейка планшетов Galaxy Tab появилась в 2010 году и до сих пор радует пользователей новинками. Компания предлагает качественные и надежные гаджеты: быстрые, многофункциональные, автономные, с ярким и сочным дисплеем, чистым звуком и долгим сроком службы. Пользуются популярностью бюджетные модели линейки Galaxy Tab A8 и устройства Galaxy Tab S с насыщенным AMOLED-экраном.

Широкий ассортимент электроники представлен в Eldorado.ua. При этом удобно, что планшет купить можно прямо из дома. Система фильтров облегчает поиск, а таблица сравнения товаров помогает сделать выбор, когда вы колеблетесь. Интернет-магазин работает с официальными дилерами производителей, поэтому покупателям представлен оригинальный товар.

Американские бренды

Производитель электроники № 1 в США — корпорация Apple. Первый планшет компании появился в 2010 году, и с тех пор продукция сильно видоизменилась. Устройства стали тоньше, быстрее, функциональнее. Цена iPad заметно выше, чем у конкурентов, а все из-за дорогих комплектующих и внедрения собственных технологий.

Еще одна американская компания — Microsoft. Она начала выпускать планшеты в 2013 году. Устройства оптимизированы под операционную систему Windows 10. Если к ним подключить чехол-клавиатуру, по функционалу они мало чем уступают ноутбукам, только отличаются более компактными размерами.

Китайские торговые марки

Производители из КНР уверенно завоевывают мировой рынок электроники. Они стали такими известными, потому что предлагают дешевые товары с неплохими техническими характеристиками. Популярны такие бренды:

  1. BLACKVIEW — доступные устройства для решения повседневных задач. На них можно смотреть фильмы, серфить в Интернете, запускать нетребовательные игры и приложения.
  2. Lenovo. Под этим брендом выпускаются планшеты для разных целей: работы и учебы, выполнения бизнес-задач, ежедневного использования, игр. Производитель создал как бюджетные девайсы на Android, так и мощные гаджеты на Windows.
  3. TCL — недорогие планшеты с характеристиками, позволяющими выполнять несложные задачи.

Чтобы товар китайского производства не принес вам разочарование, покупайте его только в проверенном магазине. Так вы будете уверены, что не приобрели модель, собранную в подпольном месте. Подделок в этом сегменте очень много, и, нарвавшись на некачественный товар, вы можете навсегда испортить впечатление о китайском рынке продукции.

Последние статьи
Центр допомоги ХерсON

Для координації та підтримки життєдіяльності міста Херсон ми створили центр допомоги.

    Будь первым, кто получит авторские статьи!

    Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе туристической жизни!

    Выбери свой отдых: