Допомогай армії та наближай перемогу! Деталі тут

Все промо видео про Херсон и Юг Украины

Каждый город красивый, каждая область в Украине уникальная. Но Херсон отличается! И эта видео подборка свидетельствует об этом!

Вот что вас ждет в этих работах:

  • неповторимость. Видео все разные;
  • все ролики раскрывают тему за несколько минут;
  • самый большое бюджет около 1000 долларов, самый маленький около 20;
  • все работы сделаны херсонцами или туристами.

Еще несколько лет назад я и не думал, что буду писать про промо видео о Херсоне. Их практически не было…

Сегодня, видео захватывает мир. К счастью, Херсон идет в ногу со временем. К вашему вниманию, рейтинг презентационных видео про наш регион.

Это наш субъективный рейтинг. Все видео работы заслуживают большого внимания.

9 место — Херсонские горы

Наша гостья, Нелли Волкович, сняла изумительные ролики на берегах Днепро-Бугского лимана. Выпейте текилы перед просмотром. Сможете ощутить весь дух свободы. Кто был на экскурсии в херсонских горах, тот знает, о чем речь!

И вот еще одно видео:

8 место — Благополучный град Херсон

Работа Станислава Ясинского одна из первых появилась и запомнилась многим своей динамичностью и музыкальной композицией. Эффект кинопленки – фишка данного видео. Кроме того, ролик уверенно сохранял лидерство по просмотрам в Youtube до появления «Херсон для тебя».

7 место — промо-видео к экскурсии Херсон де Масон

Это наша авторская экскурсия с посещением ресторана и частичным передвижением по городу. Долго думали, как рассказать о мистической прогулке и вот, пожалуйста:

И как тут не сходить на саму прогулку. Если что, по субботам наши гиды к вашим услугам с 10:00 до 14:30. Масонские символы, вкусное угощение в ресторане, красное вино и невероятные истории.

6 место — Остров Джарылгач

Древняя Греция, Париж и Мальдивы – вся история в одном видео, которое стало хитом лета 2016 года. Белый песок, голубая вода, маяк Эйфеля и дикая природа. Эта работа открыла многим остров Джарылгач с новой стороны.

5 место — Поездка на Кинбурн

Это видео было отснято во время подготовки статьи в журнал Skylife. Смело замечу, что вся красота Кинбурнской косы отображается в видео: старая казацкая церковь, соляные промыслы, птицы, сосновый лес и чистейшее море. Отдых на Кинбурнской косе — все как есть!

4 место — Воздухоплавание в Херсоне

Окрестности Херсона c высоты птичьего полета. Отличная музыка и профессиональный монтаж. А какие красивые поля! Как можно не любить эти земли? Смотрите видео и наслаждайтесь!

3 место — Звуки Юга

Две части. которые открывают Херсон и Херсонскую область с новой стороны. Именно через звуки зритель может прочувствовать колорит южного города.
Смотрите первую часть:

Смотрите вторую часть:

2 место — KHERSON REGION

Пожалуй этот комментарий лучше всего охарактеризует эту видео работу:

Оценил и получил улыбку и дрожь на своем теле и небольшую нотку грусти . Пожалуй, это самый достойный материал и монтаж на уровне. Надеюсь это видео попадет в ТОП YOUTUBE и побольше Украинцев узнают о нашем красивом и туристическом крае.

Смотрите и делайте выводы:

1 место — Херсон для тебя!

Это первый презентационный ролик, который вместил в себя многие туристические места Херсонщины. Видео ролик познакомит вас с плавнями, херсонскими горами, Актовским каньоном, центром города и пустыней Олешковские Пески. Видео построено на людских эмоциях и красивых пейзажах. Посмотрев ролик, вы непременно заходите побывать в одном из уголков южного региона. Однозначно первое в моем рейтинге.

Понравилась подборка? Поделись с друзьями! Расскажи про Херсон! Делая репост, ты помогаешь развивать туризм в Херсоне!

Последние статьи
Центр допомоги ХерсON

Для координації та підтримки життєдіяльності міста Херсон ми створили центр допомоги.

    Будь первым, кто получит авторские статьи!

    Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе туристической жизни!

    Выбери свой отдых: